
Автомагнитола CD Prology MCH-380U
Prology представляет новый однодиновый CD/MP3 ресивер Prology MCH-380U с высочайшей функциональностью, который позволит прослушивать музыкальные композиции как в CD, так и в MP3 формате.
Щелевой дископриемник размещен на фронтальной панели устройства, что делает загрузку и выгрузку диска очень комфортной. Во время проигрывания MP3-записей на контрастном мониторе с большими знаками высвечивается информация о файлах и директориях, также ID3-теги (заглавие песни, альбома, имя исполнителя).
Справа от монитора MCH-380U размещен интерфейс USB, с помощью которого можно слушать музыку с цифрового носителя с подходящим разъемом, к примеру с флешки. Под стопроцентно съемной фронтальной панелью расположился разъем для карт памяти SD. Благодаря линейному стереовходу к ресиверу может быть подключение хоть какого проигрывателя, имеющего разъем mini-Jack, включая пользующийся популярностью iPod. Если вы – приверженец традиционного радио, к вашим услугам скоростной чувствительный PLL тюнер с памятью на 18 радиостанций.
Состав Prology MCH-380
Цифровой тюнер |
-
Цифровой тюнер
Есть |
CD-проигрыватель |
-
CD-проигрыватель
Есть |
MP3-проигрыватель |
-
MP3-проигрыватель
Есть |
Усилитель |
-
Усилитель
Есть |
Эквалайзер |
-
Эквалайзер
Есть |
Радиоприемник |
-
Радиоприемник
Есть |
Форматы и носители
Поддержка audio CD |
-
Поддержка audio CD
Есть |
Поддержка MP3 |
-
Поддержка MP3
Есть |
Поддержка WMA |
-
Поддержка WMA
Есть |
Поддержка SD/MMC |
-
Поддержка SD/MMC
Есть |
Тюнер
Спектр AM |
-
Спектр AM
Есть |
Главные свойства
Выходная мощность макс |
-
Выходная мощность макс
4×50 Вт |
Типоразмер |
-
Типоразмер
1 din |
Экран
Тип монитора |
-
Тип монитора
монохромный |
Интерфейсы
USB-порт |
-
USB-порт
Есть |
Подсоединение по эталону ISO |
-
Подсоединение по эталону ISO
Есть |
|